Христианская библиотека. Поражённая молнией. Христианство. Поражённая молнией Час смерти – наш последний час
Вы слышали, что сказано древним: «не прелюбодействуй».                А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.                Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.                И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.                Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.                А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.                Еще слышали вы, что сказано древним: «не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои».                А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;                Ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя;                Ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.                Но да будет слово ваше: «да, да»; «нет, нет»; а что сверх этого, то от лукавого.                Вы слышали, что сказано: «око за око и зуб за зуб».                А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;                И кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;                И кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.                Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.                Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего».                А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Час смерти – наш последний час
   

К содержанию: "Поражённая молнией"


Эти освящённые руки священника, о, как же их ненавидит дьявол! Он люто ненавидит их, уполномоченных Небом. Дьявол чувствует огромное отвращение к нам, католикам, потому что у нас есть Евхаристия, и потому что она – это открытая дверь в Небо, и она одна. « Кто ест Мо Тело и пьёт Мою Кровь, тот имеет жизнь вечную». Не приняв Евхаристии, то есть, Пресвятого Тела и Крови Господа, никто не может войти в вечное счастье. Господь приходит к каждому умирающему независимо от того, какую веру человек исповедовал или не исповедовал никакой. К каждому лично приходит Господь в его последний час. Является ему и говорит с любовью и милосердием: «Это Я, твой Господь».

Если человек принимает своего Господа и просит простить ему его грехи, происходит что-то невероятное, что трудно понять: Господь молниеносно забирает эту душу туда, где служится святая Месса, и тот человек принимает Причастие. Это мистическое Причастие. Ибо только тот, кто получает Тело и Кровь Господа, может попасть на Небо.

Это таинственная благодать, которую Бог дал нашей Церкви, и так много на свете людей, которые эту Церковь хулят! Но только в Церкви вселенской можно найти спасение. Эти умирающие могут тут же достигнуть спасения, они попадают в Чистилище, но они спасены. Там они продолжают получать благодать от Евхаристии. Поэтому дьявол так ненавидит священников. Пока они есть, хлеб и вино пресуществляются. Поэтому наша обязанность: много молиться за священников, поскольку демон нападает на них непрерывно. Господь мне это всё показал. Например, получить Таинство исповеди и примирения мы можем только через священника. Только через него мы получаем прощение наших прегрешений.

Знаете, что такое исповедальня, конфессионал? Это ванна, купальня для души. Ванна не с водой и мылом, а с Кровью Христа. Когда чья-то душа вследствие греха стала грязной и чёрной, она может искупаться в Крови Христа во время исповеди. Кроме того, срываются путы, которыми дьявол привязал нас к себе.

Поэтому совершенно логично, что дьявол больше всего ненавидит священников и хочет их привести к грехопадению. Но даже те священники, которые сами погрязли в грехах, имеют власть отпускать грехи другим и совершать остальные святые Таинства. Господь показал мне, как это происходит. Происходит это в Ране Его Сердца. Есть вещи, которые не поддаются человеческому пониманию, но это реальность в плане духовном. Через эту Рану душа возносится к Божьему измерению, устремляется к Милосердию Божьему, к вратам Божьего Милосердия; душа возносится и очищается в Сердце вечного Первосвященника Пресвятой Кровью Креста.

Я видела, как моя душа очищалась, когда я признавалась в грехах. С каждым грехом, в котором я искренне раскаивалась, Господь развязывал узлы, которыми я была крепко связана с сатаной. Как жаль, что я отдалилась от Таинства покаяния и примирения! Но всё это доступно нам только благодаря священникам. И также со всеми остальными Таинствами – мы получаем их благодаря священникам. Поэтому наше дело – молиться о них, чтобы Бог хранил их, освящал и вёл.

Теперь понятно, почему дьяволу так ненавистны Церковь и священнослужители, потому что священник имеет власть вырвать у сатаны множество душ.


К содержанию: "Поражённая молнией"

Скачать книгу: "Поражённая молнией"

Источник: www.gloriapolo.net


English: The Testimony of Gloria Polo.

Deutsch: Gloria Polo. Der Blitz hat eingeschlagen.

Polski: Orędzie Glorii Polo.

Slovenská: Svedectvo pani dr. Glorie Polo.

Українська: Глорія Поло. Вражена блискавкою.

Русский: Глория Поло. Свидетельство. (перевод с немецкого)


Рекомендуйте эту страницу другу!

Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!